Svetlana Shestakova

Это правда что бензин АИ-92 замерзает при -12? Я вот думаю свою автоху заправлять АИ-98, он до -40 ))

Денис Федоров

ну не знаю
и в - 30 ездили

Давид Закрадзе

Конечно правда, вот раньше был 66-й бензин замерзал при плюс 5....

Александр Тумашов

тока у отморозков..))

Александр Романцов

Можа тен в бак вставить?)))

Андрей Сергеев

водкой заправляй, даже если замерзнет, те кто выпил- дотолкают!

Гена Туманов

Я на СПИРТЕ!!!))) ) НикоХда не замерзает!!)))

Масянька Хвостова

Ну а ректификат 96й не потянешь? Правда если кто увидит как льёшь - могут быть непредсказуемые последствия!! ! ))))) Даже представить страшно! ))) ХА ХА

Николай Боронин

Лучше 102 - на нем в артике ездят ))).

Aйбек

Сто пудово трюк рекламный. А в жару тогда какой заливать?

Наталья Турманенко

в какашечном бензине замерзает вода а сам бензин не должен мерзнуть. На этот случай есть автохимия "Осушитель топливной системы". Как минимум я лично езжу все зимы ежедневно на 92 бензине и до -42 в моей практике проблем не возникало. В более низкие температуры я не попадал.

Серега Храмов

Я лучше спирту вмажу)) )
Он то уж тоно не замёрзнет)))