Евгения Карпеченко

Я сменила фамилию после свадьбы, но у меня документы: на покупку недвижимости (где мои 50 😵 и ЧП оформленны на старую ф

В Украине Я сменила фамилию после свадьбы, но у меня документы: на покупку недвижимости (где мои 50 😵 и ЧП оформленны на старую фамилию... Надо ли переоформлять договор на покупку недвижимости и как это сделать правильно? И как быть с ЧП - надо ли его переоформлять или переименовывать?

Наталья Калинина

я думаю, достаточно будет предоставить свидетельство о браке как доказательство смены фамилии.

Альтика Тк

документы на ИП придется переделать