Вероничка Я

Помогите найти работу в интернете на дому

Помогите найти работу на дому в интернете, расскажите как можно заработать дома сидя за компом.

Олеся

FOREX. Если ума хватит конечно.. . Там приличные деньги можно зарабатывать, если во всём разобраться.

Юра Я

Форекс - это никем не регулируемый рынок, на котором можно потерять всё. Брокеры сжирают ваши деньги, увеличивая спред и используя другие махинации. В итоге останетесь ни с чем.
На фондовом рынке вполне реально заработать. Конечно не 100% в год, как многие это рекламируют, но порядка 20% в год можно.
Здесь самое главное выбрать правильного брокера. Есть много компаний ненадежных. Почитать только отзывы о них, в ужас придешь. Крупные же компании о клиентах не заботятся и недоговаривают об условиях и комиссиях. По опыту знаю. Сейчас сам работаю в одной небольшой инвестиционной компании. Они-то как раз дорожат своими клиентами. К тому же у них обучение на на фондовом рынке в сто раз лучше. Да и общение с менеджерами теснее. Не хочу рекламировать, но Фридом Финанс, реально, одна из немногих таких компаний.

Паша Лапеев

Написа тебе на почту.

Валентина Лысова

Отвечать на опросы - Анкетка ру, получается примерно 400р в месяц, набираешь 1000р - высылают перевод.
Писать отзывы о товарах - 100-200 р в месяц на сайте Отзовик.
Заняться рерайтингом - переписывать готовый текст своими словами. Биржа для начинающих - Текстбит.
В принципе, у них на сайтах все понятно расписано.. .
Если хотите подробностей и советов по работе с ними - то у меня все написано в блоге (человечек с карандашом под фото)