Лена Рыбакова

А если у генерального директора нет заместителя и возложить обязанности не на кого?

Я имею ввиду вопрос: может ли ген. директор находясь в отпуске подписывать документы?

Владимир Прядкин

Сам пусть ботрачит.

Ольга Шепеленко

ген. директор может всё)))

Константин Мостовой

может.. . он же в отпуске а не уволен. либо назначают зама на это время.

Лена Ком

если он один то и подписывает только он... либо примите на работу человека который будет исполнять его обязанности пока тот в отпуске... потом уволите ИО

Я не доверяю ни кому свою подпись и печать... когда ухожу в отпуск, стараюсь закрыть по максимуму все вопросы... а те которые могут подождать оставляю до своего приезда

Ладо Гигиташвили

Таня! Если генеральный директор частного привокзального туалета, то Он может всё что угодно делать. А если речь идет о предприятии любой собственности. То есть система приказов которая подписывается этим же Генеральным директором и имеет свойство назначения, и всё это доводится официально всем работникам предприятия.

Затирахин Дмитрий

Генеральный директор может ВСЁ