Па
Павел

в графе условия работы написано: Условия работы: - серьезная материальная мотивация; Что это значит?

Дима Задиран

это значит, что ваше стремление к высокой зароботной плате, должно проявляться в качестве работы

Головашина Наталия

стремление заработать деньги

Со
Софья

нищих только берут, потому что работа...

Елена Липатникова

За то, чтоб больше платили будешь вкалывать как раб.

Семен Бычков

Материальная мотивация - есть желание заработать, потому что бедноваты вы)) ) А серьезная - серьезное или очень сильное желание заработать.