Александра Пименова

ПАрень влюбился в первые!! говорит не когда не любил!

У него это на долго? у кого как было с первой влюбленностью?? помните ее?? она взаимна!

Денис Разумов

взаимна, быстро закончилась.. прошло всего 1,9 г.

Кирилл Аксенов

Никогда небыло, нет и не будет. Хотя до 25-ти хотелось кого-то полюбить, что бы рядом была девушка.. . Но к 30 годам всё перегорело и уже давно никого мне не надо. Чего и вам желаю.

Андрей Крупенин

Ты понимаешь, если возник подобный вопрос - это уже конец отношениям; поскольку они строятся только на доверии, а ты в нем сомневаешься: надолго ли это у него?
Любовь слепое чувство точно; когда ни в чем не сомневаются и на все идут с закрытыми глазами. Не слушай тех, кто говорит, мол, потом будешь жалеть.. . Это уже не любовь. Любят не за что-то - вопреки всему. :))))))) Рискуют, жалеют потом, но любят...

Елизавета Тальте

Незнаю не влюблялся

Алексей Кононов

Если это правда любовь, настоящая, то она должна быть надолго. Я свою помню, как ее забыть то, она у меня сейчас.

Ек
Екатерина

Впервые влюбилась в мальчика из параллельного класса (в Андрюшку) , он даже и не знал, я постеснялась сказать. Потом встретила человека по имени Р.... который почти * был его копией, влюбилась в него, но у него была девушка (решила не вмешиваться в их отношения) . Прошло десять лет, я так и не забыла. Он счастлив ( у него_ есть семья, пусть так) . Я, всё стараюсь забыть, надеюсь забудется.) ) Такая любовь - это самый ХУДШИЙ ВАРИАНТ, который не приводит к положительному результату. Любовь - это боль, когда в другом сердце _ты полный ноль ( ----Secret--)) ).