Александра Азеева

напишите варианты тем для общения с девушкой

Любовь Горячева

жилищный вопрос

Оксана Иванова

тупое молчание нахрин пороть чуш если не может потдержать разговор

Володя Tigrenok

А вы давно знакомы с ней? Или имеется в виду с незнакомой?
С девушкой можно говорить обо всем. Особенно если она любит читать. А вообще начиная с тем о погоде и заканчивая философскими. Кино, музыка, увлечения, выясните, что ей нравится, от туда и заводите тему. Девушку нужно заинтересовать. расскажите ей пару смешных историй из жизни, возможно из детства. Девушкам нравятся открытость. Если вдруг ваши интересы не совпадают, не старайтесь обманывать ее, иначе она может это почувствовать и ярого желания общаться больше не будет. В таком случае переведите тему. А вообще не нужно бояться, мы не кусаемся. Будьте самим собой)))