Александр

про готовность встречаться с такой девушкой (описание внутри)

Мужчины, вы действительно готовы встречаться с такой- ей 27 28 лет, никогда интимного опыта не было, не умеет целоваться, и вы готовы где-то полгода или больше ждать секса (без применения альтернативных способов) а то и вообще до свадьбы, т е ходить с ней "за ручку" и при этом не изменять???

какой перебор?? ? а что лучше под первого встречного? лишь бы внешне нравился? или ходить по мужикам типа подбирать "мое-не мое" ? тоже не вариант

вот так всегда -- одному все и сразу, другому все и сразу, а там и по рукам пошла

Ната Графичева

даже я готова)))))))))))))))

Руслан

А с каких пор неиспорченность стала пороком?

Di
Dina

если у ТЕТИ в 28 н было интимных отношений, то у нее не все в порядке с психикой, вас не отпугивает что ее гинетика может отразится на ваших детях... да и вообще какой она будет женой

Андрей Головин

да ты такую не найдешь!

Ольга Миршельд

Мне кажется, такие принципы в 28 - уже перебор. Детей в этом возрасте уже нянчат )

Яш
Яшка

У меня тоже муж первый и последний)) И что же в этом плохого? Правда, мне не 27 было, а 19))

Вл
Владимир

единственное, что смущает это "полгода или больше ждать секса (без применения альтернативных способов) "
это у нее внутри какой то крупный таракан сидит.. . Или православный или психологический.
Трудно ей с такими запросами мужчину найти будет - нам нужно всё и сразу! )