Александр Кадин

Подскажите кино где в баре один другому предлагает написать список и бесплатно убьет того кто в списке а тот потом об эт

об этом пожелел в итоге (Там гг вроде бы нигер но я точно не уверен) , и тот другой который и писал список потом будет пытаться остановить того кто будет этих людей из списка убивать.

Да, понял.

Елена

Ты сам понял что написал ?

Саша

голодный кролик атакует

Санечка Новикова

Голодный кролик атакует

Евгения Федотова

Смертельный список.