Лебедева Надежда

Кто знает кто такой Dave Musteine?

Ольга Аймадинова

По сути основатель направления в металле - Thrash.
Не путать это понятие с металликой, потому что сам Мэстейн и был тогда в металлике и делился своими идеями по поводу развития музыки именно с металликой.
Талантливый музыкант.

Юлия Орешина

Рыжий высокомерный жуеба)

Татьяна Багира

Знаменитый рок-музыкант, лидер легендарной группы Мegadeth, которая наряду с Metallika, Slayer и Antrax считается классикой американского треш-металла (да и металла вообще) , один из самых техничных гитаристов планеты. Парень с гавнистым характером, бывший наркоман и бывший же пьяница. Автор высказывания: "Дайте мне пару придурков с дискотеки и я сделаю из них легенд металла! " В начале 1980-х играл в Metallika, но недолго - выгнали за пьянство и дебоши. После этого разозлился, и решил сколотить собственную группу, которая переплюнет "Метлу" по всем показателям. Более популярной всё-таки стала Metallika, но и Дэйв со своей бандой достиг очень многого. В последние лет десять помирился с "Метлой", иногда даже выступают вместе.

Макс Б.v

Вокалист Megadeth!

Ольга

хер знает