Игорь Гапоненко

Кинология в Саратовской области

Подскажите организации кинологической службы в Саратовской области, желательно с адресом ну или хотя бы с номером телефона.

По вопросам трудоустройства Вам следует написать письмо или лично обратиться в:

ГУ МВД РФ по Саратовской области - Индекс: 410005 Почтовый адрес: г. Саратов ул. Соколовая, д. 339

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ) Адрес: 410830 г. Саратов ул. Московская д. 156 "А", Отдел кадров УФСИН России по Саратовской области

Либо напишите в ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ Адрес электронной почты: ptu-odo@ptu.customs.ru

Официальные Сайты:
ГУ МВД по Саратовской области
УФСИН по Саратовской области
Приволжское Таможенное Управление