Геннадий Дьяконов

Выбираю профессию...

Встал вопрос об выборе профессии. Долго думала, в какую сторону меня тянет.. .в медицину? Не то. В журналистику? Тоже не то.. .Так я перебрала множество профессий.
Наткнулась на сферу сельского хозяйства. И там приглянулась профессия-фермер. Я и начала задумываться о выборе этой профессии.
Подскажите, стоит ли связывать свою жизнь с фермерством? И, если да, то на какие предметы мне стоит сделать упор в обучении? И хотелось бы ещё выслушать пару хороших советов.

Oleg Nakoshnyy

Можешь пробовать, если нравится, в перспективе можешь организовать частнове фермерское хозяйство

Сергей Конев

В нашей стране не стоит. В США - может быть. Там это выглядит романтично - свой домик, небольшая ферма с животными, ляпота. А у нас это грязь, срач, пьяные работники, маленькие деньги, работа на "дядю".