Дмитрий Самодумов

уволилась с работы. не могу получить расчёт. прошла неделя. что делать

Надежда Пискарева

Можно сразу в два места обратиться: в инспекцию по труду и в Прокуратуру.

Алексей Малеев

А что говорят в бухгалтерии??

Оля Суслова

В прокуратуру.

Nootsall Murzabekov

пойти и устроить погром

Наталья Алешкина

в ТИ
или доки в суд
но прежде им письмо с просьбой выплатить, но если зп серая то...

Сергей Денисов

Сходите на работу и скажите, что если не будет оплачен расчетный, будете обращаться в суд.. Если не подействует, тогда на самом деле обращайтесь..

Джон Скаво

обратитесь в инспекцию по труду