Анастасия Москвичева

Отделится ли провинция Квебек от Канады?

Виктор Казарин

Скорее будет конфедерация, но Канада останется единым государством, это даже будет плюсом, в культурном разнообразии этого государства Северной Америки, в котором оказались сильны английские и французские европейские традиции у населения, которые являются потомками переселенцев из этих стран.

Евгения

Не думаю. Это не выгодно ни в экономическом, ни в политическом смысле.

Виктор Акиньшин

Маловероятно. Канада вполне стабильное и целостное государство

ОК
Оксана Кучерова

Нет, это же не Америка XDDD