Марианна Александрова

Куда податься юному лингвисту?

Окончила лингвистический колледж по специальности "Иностранные языки, английский", сейчас продолжаю обучение в университете на заочном отделении (4 курс) , но вот проблема - куда податься для работы или подработки - не знаю. Идти в школы учителем нет желания, но и другого ничего не подворачивается - везде нужен многолетний опыт.

Кто что может посоветовать, основываясь на личном опыте и опыте друзей?

Екатерина Болотова

В туристическую фирму можно пойти, сначала на стартовую позицию - секретарь или помощник менеджера. Иностранный язык там нужен.

Можно ещё найти фирмы, в которых требуются специалисты по внешне-экономической деятельности. Эти спецы занимаются инмпортом-экспортом в фирме. Опять же начинать можно со стартовых позиций