Lev Fedorov

Возник такой вопрос!

Как я знаю, Пилотов ГА (гражданской) и ГА (грузовой) Авиации, перед взлетом и после посадки проверяет комиссия) но у меня возник такой вопрос, может ли пилот выпить 50-150 грамм коньяка или виски в полете? ведь есть же еще второй пилот? Ну тоесть командир борта может выпить? не то что ужраться, а просто выпить? и что после этого будет? отстранят? и за сколько перед вылетом (если нельзя) можно выпить? Вот у меня почему такой вопрос возник.! Я возможно лечу в Америку (10-11 часов), дорога дальняя, я ж отрезвею после 150-200 грамм) или всеравно покажет? или все вранье что после посадки проверяют, главное чтоб перегаром не фонило?

Просьба вот таких вот типа, (пшел на**й школоло) не беспокоить, просто я отучился, в Ульяновске, но во время процесса обучения, все таки не мог задать такой вопрос потому что вдруг выгонят? вот отучился, а выпивать (БУХАТЬ БРОСИЛ!!!!) а выпивать вот не бросил.

Немогу вот больше 3-8 часов без выпивки, 1 рюмка-2-успокаивают) А вот вообще не могу. так что вот почему и возник такой вопрос.

Максим Листов

некоторые пилоты и так пьют. Лично бы я сразу за это увольнял.

Оксана Долгова

все равно проверка покажет, бывает даже когда кисло молочные продукты кушаешь и то показывает малую долю алкоголя в крови, а тут целых 150-200 грамм

Инна Займенцева

Вот из-за таких сволочей люди и гибнут. Если ты алкоголик, то иди мешки таскать, там хоть только себе на голову его уронишь. А ты, мерзавец, детей можешь убить. Господи, когда же дураков отстреливать будут!