Ирина

Ваше отношение к предложению организации «Народный собор» Путину лишить гражданства России Ксению Собчак и Владимира +

Познера?

Саша Белый

Петербургское отделение православно-патриотической организации «Народный собор» , связанное с депутатом городского Законодательного собрания Виталием Милоновым обратилось к президенту России Владимиру Путину и министру иностранных дел Сергею Лаврову с предложением «симметричного» ответа на американский «список Магнитского» . Милонов уже не первый раз показывает себя как человек, который привлекает к себе внимание своими экстравагантными заявлениями и инициативами, которые направлены только на собственный пиар. Лишить гражданства страны невозможно, а Собчак и Познер этого не заслуживают.

Михаил Шестопалов

Если нельзя убить, то нужно наказывать лишением гражданства.
Ксюшу за развращение подростков в течение 10 лет уже.
Ну а Позднер-кобылка тёмная, может он был заслан к нам со спецзаданием, и он его выполнил.

Ekaterina Vinokurova

маразм крепчает

Алексей Богданов

Ну не могут люди жить спокойно без публичных скандалов, особенно Обчачка, ну что это за бабские склоки с Волочковой, полезла в политику, Познер-это вообще засланец.

Женя

положительное.

Ad
Adiya

Клоунада. Как и многое в последнее время. Точнее, цирк.

Максим

Оно, конечно и так: Донахью нам этот Познер? А с другой -- большая ли потеря для Познеров в предлагаемой потере? У них гражданств и так -- минимум пара, как у Хазанова

Денис Махмутов

Ну Познер и без этой организации очков набрал очень много, он вообще к нашей стране никакого отношения не имеет, он даже родился в Париже, его уже давно надо выслать с лишением гражданства. А Собчак в России родилась и имеет право высказывать своё мнение. Выйдет замуж мозгами поправится и всё станет на место.

Ольга Алексеева

К самой этой организации отношусь как к гадам или скорпионам. Потому что стоят они на изживших себя позициях. И хотя оранжевую чуму я тоже считаю большой угрозой, но коричневая чума, и ее предложения-не лучше.

Хочу Секса .......

Отрицательное!

Аня

Жаль, что функционеры "Народного собора" конституцию не читали. Лишить гражданства никого нельзя. Жаль...

Танечка

А собчачку-то зачем? В отечественном
зоопарке пригодится...

Василий Винокуров

Ну что с дураков возьмешь, пусть развлекаются.

Аннна Сосина

Лучше забить до смерти снежками.

Евгения Авшалумова

выслать в ссылку в афганистан)))

Андрей Никитенко

Как всегда-"перестарались" !

Ai
Aid

это несерьезное предложение
С другой стороны, сам Познер неоднократно в своих интервью подчеркивал, что его родина и "дом" это Франция, а здесь, они только работают, высказав мысль о том как он "не хочет делить с обезьянами одну страну" ,добавил, что и сам не прочь бы уехать навсегда, опять таки если не работа. Собчак же, как теперь ярый оппозиционер, тоже высказывалась в твитере, что в случае накаления страстей и аж возможной гражданской войны покинет страну. Так что, кажется, по идее, всё вполне взаимно 😉

Дмитрий Спиридонов

Я и предлагаю попу Гуне со товарищи покинуть Россию и с молитвою
отправиться строго на юг, панимаиш.. . и этот.. . христанутый народный
собор с хоругвями...

Ва
Василий

онми либо дуракт либо удачно ими притворяються
что неплохо выходит у них