Леська Воронич

помгите составить культурную программу отдыха в питере

Нужен человек хорошо знающий культурные места города Санкт-Петербурга.
На праздники буду в Санкт-Петербурге, хочу провести время с пользой. Задача составить программу отдыха на 6 дней.
Какие места можно посетить в питере, в какой театр сходить.
В итоге хочу получить файл с планом.
02.01.2013 - 19,00 Театр Комедии спектакль такой-то.
03.01.2013 - 14.00 Экскурсия в петропавловской крепости и т. д
Время прибывания с 02.01.2013-06.01.2013
Моя сфера интересов:
Театр
Баня
Кино
Страйкбол/пэнтбол
Музеи
Парки
Выставки
Экскурсии

Ал
Александр

Милочка, много хочешь! Открой достопримечательности Питера, выбери что нравится, посмотри расписание...