Evgenia Gronina

ребенку 1.8, стоит идти на елку?

Владислав

можно сводить но только держать за руки и не отпускать а то убежит не дай бог

Мила Попова

если только ради малыша, то не, рано еще. . в следующем году, может быть, а если с старшим ребенком за компанию, можно и малого прихватить.

Антон Соболев

Нет. Нам 1.7, мы не пошли. Ребенок еще не понимает таких мероприятий, да и тяжело с ним, бегать за ним, чтоб не напакостил, чтоб его там никто не толкнул, не обидел.. . Ну нафиг...

Григорий Онищенко

почему нет? думаю да

Настасья Дмитриева

Почему же нет пусть ребетенок повесилится ток с присмотром)))))))))

Миргул Торобаева

моей 1,10...завтра идем))

Николай Таранов

Смотрите на ребенка. Если ребенок общительный, хорошо ведет себя в коллективе, не боится людей, то смело идите. Если ребенок "ручной", если от мамы практически не отходит и боится людей, то лучше повременить. Все зависит только от вашего ребенка.
Я своего в 1,7 водила на елку в детсаду. Правда, вместо того, чтобы плясать с детками в хороводе, он нашел какого-то мягкого верблюда и прыгал на нем, но ему было весело))

Сергей Чунту

Конечно стоит, если представление не долгое и красочное. В прошлом году ходили на елку, ребенку было год и 5 месяцев.

Дима Попов

Почему нет?: ) конечно идите! Нам 1,4 будет, мы идем на 2 елки!

Татьяна Малькова

нет, не все дети чувствуют себя комфортно при массах народа.