Андрей Петухов

В каких странах вы были?

Я была в Китае, Англии, Греции, Испании, Германии, Бразилии и конечно во Франции. Там я родилась. А 15 лет я переехала в Россию. Я занимаюсь балетом и часто езжу на гастроли. Вчера я вернулась из Германии. А через неделю я улетаю в Италию. Очень скучаю по родине ((

Павел

Я тоже не поняла суть вопроса)) ) Хвастаемся, да, девушка?

Ну, я была в Чехии, Испании и Турции. И что? ) Больше всего Испания нравится)

Антон Костров

Очень карашо! Только не улавливаю суть вопроса... вы чего похвастаться решили?

Александр Холодилин

Кто же тебе поверит :))....написать можно что хочешь.... факты (фото) ГДЕ ???

Надежда Малышева

по родине, это я так понимаю по Франции, раз вы там родились?

Филюк

Много где Вы были! Здорово! Я не могу похвастаться таким.))

Константин Медведев

В Турции .Польше. На Кипре и в Тунисе. Кроме Польши где Я жил 2 года остальное пляжный отдых.. .
В школе учил французский язык и продолжаю совершенствовать... Я обожаю этот французский язык.

Маргарита Ушакова

Хвальбуша какая)))

Андрей Талин

А я был на Украине и в Белоруссии, а также в Литве.

Руслан Галиев

Ну, Вы удивили))) ) По работе так Вы вообще мало где были))))

Саша Бурдин

живу в израиле. был в англии, германии, голландии, бельгии, австрии и много раз в чехии.

Алена Максимова

В Польше, Литве, Эстонии!

Катя

на Украине я была, или правильно В Украине?

Константин Харитонов

ТАиланд, Сингапур, Малазия, Германия, Испания, Нидерланды, Люксембург, Египед, Турция, Франция....

Ирина Салахова

Франция (Париж) , Германия (Кельн, Мюнхен, Берлин) , Хорватия (Дубровник) , Швейцария (Женева, Цюрих)

Михаил Фролов

Венгрия, Финляндия, Кипр, Израиль, Англия, Испания, Италия, Греция, Турция, Египет

Королева Сайта

Я была в Турции и Китае, повезло вам, тоже хочу по разным странам поездить)

Анастасия Лебедева

была на кипре, великобритании, германии, греции, турции, тунисе .маловато, еще бы съездила куда-нибудь погреться .если б не сократили с работы, и 2 года без работы не сидела! Спасибо путину, он о нас думает!