Любовь Дударева

Подскажите пожайлуста, как официально пешком перейти границу в Чертково, чтобы попасть в Украину?

Dg
Dguliss

Пройти пешком от вокзала 1,5 - 2 км и пересечь ее на КПП. Если у вас приграничная прописка можно воспользоваться надземным переходом.

Евгений

проше догоориться с "перевозчиками" - цены приемлемые) подсесть в авто к кому-нибудь или автобусы бывает берут

Ел
Елена

Официально, это если ногами. Попытаетесь лететь -сочтут за незаконный переход границы