Валера Панченко

И как написать рюземе? есть примеры скиньте ?

Наталья Шибаева

Однажды я на джоб. ру закинула резюме следующего содержания:

Профессия: грамотный чел.
Образование: высшее, но не в этом дело.
Стаж работы: 60 лет (год за три) , если учесть вредность любого рода службы в любом коллективе.
Опыт работы: журналист я. Книжки редактировать умею (из рукописи Донцовой сделаю рукопись Стаута) . Составляю кроссворды и сканворды для самых умных и самых глупых фанатов этого идиотского занятия.
Зарплата: по договору.
Занятость: только удаленно.
Основные качества: конформизм, беспринципность во всем, кроме денег, толерантность. А также: могу и не выпендриваться.

Мне поступило 12 предложений, три из которых я приняла и очень неплохо заработала. С одним журналом продолжаю сотрудничество.

Dinara Amanova

Образец резюме - бухгалтер

Иванченко Иван Иванович

01032, ул. Коперника, 1, кв. 1,
(044) 333-3333

КВАЛИФИКАЦИЯ

Дипломированный специалист по бухгалтерскому учету с 11-летним стажем составления финансовой отчетности, включая год независимой ревизорской деятельности и пять лет работы в сфере производственной бухгалтерии. Предыдущая деятельность связана в основном с пищевой промышленностью. Большой опыт руководящей работы и участия в разработке проектов. Знаком с системами бухгалтерского учета; имею опыт работы с Lotus1-2-3, dBASE, Paradox и другими программными пакетами.

ОПЫТ РАБОТЫ

Общая бухгалтерия
Имею значительный опыт управления финансовыми делами, связанными с деятельностью предприятия. Составлял сметы текущих затрат (на сумму свыше 18 млн. руб. ) и играл ведущую роль в реорганизации структуры бухгалтерского учета отчетности в отделах, обеспечении усовершенствованного анализа и управления. Доходы по одной из программ возросли на 21% в течение первого года.

Производственная бухгалтерия
Более чем пятилетний опыт занятия производственной бухгалтерией на уровне отделов. Значительный опыт в разработке нормативных затрат и проведении дисперсионного анализа в компаниях с региональными операциями. Оказывал помощь в кодировании и ценообразовании для производственных и маркетинговых процедур.

Управленческий и преподавательский опыт
Организовывал и проводил семинары по бухгалтерскому учету для руководящего состава с целью повышения финансовой ответственности всего руководства отдела путем изучения методов максимизации доходов и минимизации расходов. Проведение таких семинаров в одном из случаев привело за два года к сокращению затрат на 17 %. Разработал систему контроля бюджета капиталовложений с целью обеспечения наиболее эффективного использования основных фондов.

ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ

С января 1991 г. по настоящее время
Предприятие ...; директор по финансам

июль 1986 г. – декабрь 1990 г.
Компания «...»; зам. директора по финансам

Август 1984г – Июнь 1986
Институт промышленных ресурсов; бухгалтер

ОБРАЗОВАНИЕ

Национальный экономический университет, 1984
Специализация – бухгалтерский учет

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дипломированный аудитор
Почетный член Ассоциации финансистов

Айгуль Куангалиева

зайдите на сайт по поиску работы... там есть как заполнить резюме, его потом можно вывести на печать и сохранить в ворде

Jamal Bro

в шаблонах длкументов Word
есть несколько вариантов резюме
довольно удобной формы и стиля
к тому же там найдете и образец
чтобы резюме получилось более
солидным изучите готовые резюме
других людей по схожей квалификации