Наталья Тимочкина

Покупать телефон и планшет для игр- это дурость или как назвать?

Часто вижу такое: куплю телефон для игр. Или планшет. Ну какие там игры? Смех да и только. Графика убогая, примитивщина полная. Как в такое можно играть? Понимаю на компе или приставке какой нибудь...

Лёшка Иванов

Компьютер и стационарные игровые приставки (Xbox 360, PS3, Wii) - это средства проведения домашнего досуга.

Телефон и планшет предназначены для того, чтобы "убить время" вне дома.

Графика на современных мобильных устройства, насколько я знаю, сопоставима с портативными игровыми приставками (например, PSP - хотя их правильнее называть "консолями", ибо они ни к чему не приставляются) .

К тому же, телефон или планшет - это не только игры, это ещё и различные приложения, Интернет и т. д.

Македонин Смб

графика сейчас там такая же как на приставке

Михаил Лазарев

Можно играть, играю в злых птичек 3й год, доволен очень.

Дарья Калашникова

Согласен для игр хотя бы Sony Vita, надо покупать,
а она и для нета с музыкой пойдетс:)

Елена Пахоменко

есть деньги почему бы не потратить

Flower

Я считаю, что это глупость, ибо зрение упадёт за месяц....