On Cleans

переход украинско-российской границы

пожалуйста подскажите как быть - российские туристы отдыхают в Крыму, у туристки 17 сентября день рождения, заканчивается действие российского паспорта, а выезжает в Россию она 18 сентября. Будут ли при переходе границы у нее проблемы, какие действия ей предпринять, чтобы без проблем вернуться в Россию??

Нюша

Паспорт должен быть заменен в течение месяца с даты наступления соответствующего возраста, поэтому никаких проблем не будет у вашей туристки.

Юрий Виноградов

никаких проблем у нее не будет.

Екатерина

Можно взять загранпаспорт