Анастасия Балыбина

Куда и на какую должность можно будет пойти работать после техникума если учился на "строителя дорог и аэродромов"?

пойти хочу по этой специальности, учился хорошо все понимаю

Татьяна Сафрина

простите конечно, но обычно об этом перед учебой думают а не после) но это все ЗЛО) а реально - да куда угодно, лишь бы вам нравилось и вы хоть что-то в этом деле соображали)

Айгуль Куангалиева

Техником, строителем или в строй. фирму, если повезет.
Я сама окончила техникум на "строительстве жд" и не могу найти приличную работу