Павел Васильев

такой вопрос: можно ли убрать из видео звук?

можно ли убрать из видео звук? но только что бы не всё видео было без звука, а только определённые моменты, которые я могу сам выбрать, если есть такая программа киньте пожалуйсто ссылку, всем заранее спасибо)

Лариса Михейкина

мдя. ЛЮБОЙ видеоредактор..

Хусен Шахид

по моему в наше в наше время можно все =))

Ксения Колючева

Конечно. Поверни регулятор громкости в крайнее левое положение 😎

Екатерина Шевченко

МОЖНО, разрешаю. Убирай

Антон

Прямо таки для тебя видео. И прикинь, делается бесплатными программами.
Сайт - https://sites.google.com/site/schastevmire/ Программа на странице "Ссылки"