Галина *****

С каким КОНКРЕТНЫМ законопроектом Вы не согласны?

Любовь Горячева

более всего с пенсионным.. .
...я дитя советов.. . и работала с 17 до 47... а пенсии ждать НЕ приходится.. .
= и это притом, что всю рабочую жизнь с меня вычетали.. . = это я тебе и как бухгалтер, и как математик с высшим экономико-математическим.. . (((
полно и других НЕсоответствий.. . но ЭТИ, мне сейчас очень "близки"...

= рассуждая об обсуждаемом законе, связанным с религиозной принадлежностью = смешно = достаточно Конституции = мы и так равны.. .
= законы о детях... слов нет.. . мне в усыновлении-удочерении.. . отказали.. .
= налоговое законодательство = смысла нет распрострагяться = НЕтот форум.. .
= о СМИ.. . и возрастном утверждении кому и что можно смотреть = я прохладно к этому.. . именно потому, что кому надо = и найдёт и посмотрит = кому НЕнадо = и искать НЕ станет.. .
= про образовательную реформу.. . остаётся только плакать.. . наше было лучшим в мире.. . сейчас, наверное, только африка нам уступит... а аутсайдерах.. . (((
... и так о каждом законе можно высказаться.. . к сожалению...

Сергей Бакун

Да куда не ткни...

Юлия Котельникова

не согласен с конституцией РФ -статьи о неприкосновенности всех блин типа неприкасаеимых жертв оборта!