Сергей Елисеев

При включенном зажигании не ловит радио

Поменял магнитолу, активную аннтену, подвел + и - к аккумулятору и не чего не помогло. Помоги в чем проблема. ваз 2109

Сергей Сыров

у меня стоит .. такая приблуда ...как защита от помех ...может быть из-за этого

Ол
Ольга

если с простой антенной будет ловить, значит активная накрылась, или не правильно подсоединена, обычно, синий провод из магнитолы для + антенны