Гулия

Как считать среднеспис. годового состава производственного персонала (БЕЗ АДМИНИСТРАЦИИ) ? И можно ли так считать?

У компании в штате (в этом месяце как пример) всего 43 человека, из них технари - 26 чел. , остальные типа администрация. Вот как считать среднесписочную только технарей?

Я знаю кто входит кто нет. Я спрашиваю "МОЖНО ли отдельно посчитать среднесписочную по техническому отделу? "
Не ВСЕЙ компании, а одного отдела. И как это сделать?

Валерий Большаков

В среднесписочную не входят декретчики и внешние совместители