Дм
Дмитрий

Медсестра статист или медсестра в стоматологии? Какую работу лучше выбрать. только серьёзно.

Грайр Арушанян

Жизнь показывает, что стоматологи зарабатывают больше, чем другие врачи, следовательно ваша зарплата будет больше. Выбор за вами.

Чукалин Юрий

медсестра - статист не медработник, конечно в стоматологию !!

На
Настя

В стоматологию. Кто знает где будете жить дальше. Средний мед. персонал, востребован везде, в дальнем зарубежье в том числе.