Ев
Евгений

Здравствуйте, мне нужен дополнительный зароботок и фирма бик зборка ручек интрегует своим предложением и я не знаю правда

Маргарита Борисова

Ну ручка готовая несколько рублей стоит. И это в магазине, а оптом они, наверное, по рубль-два стоят. Больше 10 копеек за сбор каждой ручки вряд ли кто заплатит, разве что она золотая.