Ириша Зяблицкая

можно ли дарить цветы на Новый Год"?

Владимир Федосеев

можно идаже нужно -только не подморозте

Евгений Силькевич

я сегодня открытку хотела купить в цветочном киоске, так там очередь за цветами, видимо дарят цветы на Новый год или массово у всех день рождения

Ирина С

женщинам можно дарить цветы независимо от праздников и времён года

Алексей Анищенко

Всегда можно! А вот на кладбище уже поздно. Можно и оформить по - новогоднему.

Ле
Лена

Если на счет можно ли? Можно. Но если мороз, да еще и немалый, то стоит ли? Они же померзнут и в помещении станут кашей размороженной.

Михаил Артемьев

а почему нельзя? а если к цветам еще и подарки приложить...

Максим Калашник

А как красиво - ёлка, а рядом букет лилий! Дарят, если есть такая возможность.

Дилшод Ашрапов

Мне кажется, что удачным вариантом будет комнатный цветок - для того, кто к ним неравнодушен, конечно.
Мне 3 года назад подарили сказочно красивый цветущий фаленопсис, так он и в этом году в декабре стал обильно цвести, радует меня и по сию пору. :))

Наталья Соловьева

Конечно!
У нас раньше было не принято просто в связи с отсутствием срезки зимой в продаже. А так- цветы всегда к месту. В модных журналах полно рекомендаций, как украсить цветочными композициями из живых цветов новогодний стол, как их красиво расположить.
А из горшечных - ну куда же мы денемся без пуансеттии (рождественской звезды) на подоконнике!

Ольга Данилова

Да, но со своей грядки.

Ми
Миша

нет это считается не по русски
да и воопше цветы "ЗИМОЙ НЕ РАСТУТ" лучше подарок типо рубашка или апильсины

Дмитрий Грачев

Нет, только ёлку,

Елена Зайцева

Подарите мой букет, креативно и очееень бюджетно))
А главное это не обыденные и банальные розы и т. д.
Будет нужен букет - ты знаешь где меня найти))