Александр Матвеенко

Кризис среднего возраста. Симптомы какие?

Татьяна Князева

самые обыкновенные

Zh
Zhenek

Никаких. Выдумки все это.

Александр Матвеенко

у кого?)) )
у мужчин.. банально... других баб ищут.. в монастырь уходят
у женщин.. на молодняк тянет их... на мальчиков

мечутся, сами не знают чего хотят
переосмысление настает.. чего добились, чего нет
жизнь хотят поменять координально
отчего порой страдают близкие люди рядом

Татьяна Бровкина

начинаете заниматься самоедством, переосмыслением своей жизни в очень обостренной форме, на этом фоне депрессии.

Николай Прозоров

Раздрожительность, отчуждённость, бунтарство, непонимание со стороны, резкие перепады настроения ...человек может обсалютно, по любому пустяку в пасть в Обиду на кого или что либо. Разговоры о ненависти ко всему человечеству, ну думаю явно понятно, что там ещё будет ...

Наталья Лазарева

тянет налево....

Наталья Петрухина

Мужики умнеют. А бабы как были дуры, так и остаются. Только становятся злобными дурами.

Надежда Свинарёва

Я его рано пережила, в 37 лет. Была разведена. В свои 37 сошлась с молодым, ровесники мне казались слишком старыми, промучилась от своей "любви" 3 года. Потом выгнала. Проревела месяц, взяла себя руки и познакомилась через телечат с будущим мужем. Уже четвёртый год вместе, и как я раньше без него жила - не представляю.. .
Самое интересное, что муж тоже младше меня, но ненамного, всего на 6 лет.

Виталий Найпак

смотря чего человек имеет к этому возрасту. Например говорят, злые старики это те кто жизнь прожил неудачником. А если много сделано, то и жизнь прожита не зря... короче говоря все зависит от итогов))))) )
Я убежала от кризиса, тем что вышла замуж и родила в 42 года . Сейчас столько забот о дочке, что задумыватся некогда.. . Хотя и к 40 годам имела столько положительных итогов, что любой позавидует))))