Каменный Лев

О чем думают женщины?)))

Кирилл Романчук

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли? … в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи? … блин, ГДЕ ключи?. . фуф, вот они… . ооо, классные туфли… где бы взять денег?… . да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Юрман

А им есть чем думать?)))

Тигран Кобегкаев

Обо ФСЁМ))))))))))))))))))))!!!

Ульяна Беляева

А мы, всегда и думаем, О ЧЁМ же думаете ВЫ=)))

Сергей Нестеренко

у них нечем думать, поэтому ни о чем и не думают

Наиль Садреев

О будущем, о семьи, да обо всем-только не о себе!

Максим Комаров

О Мужчинах... !

Добрый вечер !

Вовчик Хакер

об очаге который не должен затухнуть

Иван Ярыгин

Как зацепить перспективного Аленя взять его на пузо затащить в ЗАГС и никуя не делать.

Ир
Ирина

Томный взгляд на холодильник.
Хитрый прищур, ровный шаг.
Страстное: "Уймись, насильник".
Тихое: "Да-да. Вот так... "
Я люблю тайком, вполглаза,
Робко вглядываться в суть.
И, впадая в пыл экстаза,
Сотворить чего-нибудь:....