Владислав Рудман

можно ли подать заявления в ЗАГС через интернет если жених находится в местах лешения свободы?

И*
Ирина *****

Я бы вообще не рекомендовал подавать заявление в загс с сидящим уголовником.

Лариса Шило

уж замуж невтерпёж)))

Владимир Щербаков

с уголовником???? жесть.

Димон

Нет, на заявлении должна стоять его роспись.. . А что, дождаться никак? И потом по человечески свадьбу сделать???

Ев
Евгений

все можно, как то ведь женятся

Андрей Задорожный

а в загсе узнать нельзя?

Eugenia Sokolova

на сайт его загса обратитесь и узнайте.

Иван Дементьев

Мда. Ну подождите пока выйдет, к чему такая спешка-то?

Оленька Понасенкова

Нет, заявление можно подать только через администрацию того учреждения, где находится жених.
Себя-то не жалко?