Юрий Бабий

Через какое время после отношений у Вас прошла страсть?

Мы с парнем встречаемся полгода, но у нас прямо безумная страсть, нас очень сильно тянет друг к другу, всегда и везде. И это так круто, хочется, чтобы длилось это подольше, но я понимаю, что как ни печально это не вечно))) ) Вот и интересуюсь, у кого когда этот период закончился, отношения стали более спокойными, без дикой страсти

Особенно интересно послушать тех, кто в отношениях или браке много лет)

я не про секс, хоть это тоже) а ПРО ОТНОШЕНИЯ)

Марина Павлова

у меня вечная любовь длится три месяца. после этого все проходит

Юлия Синицина

около месяца