Василиса Данилина

Помогите, может кому приходило письмо от ИД АС-Принт с предложением удаленной работы (набирать тексты) ? Не пойму лажа ил

нет Просят на счет 145 р. для подстраховки с последующим возвратом с первой зарплатой. Если бы не лохотрон, взялась бы... но сайта у них не нашла... что это может быть?

Кошка Рыбка Ирка

Это совершенно точно лохотрон. почему. даже лень писать, но не ведитесь.))

Людмила Селезнева

Заметьте, Изначальный спрос денег - за удаленную работу, Уже ЛОХО, как и сборка Авторучек и прочая лабуда,
Стучите в Скайп, m2i746 с пометкой "С ответов "
Есть более относительно быстрее заработок, с минимальными затратами, ну скажем по цене 1 банки Пива ,, 2 пачки сигарет ))))