Денис Иванов

Помогите вирус сьел систему!!!

У меня глюк на флеш винте!!!! На винт забрался вирус, Касперыч его убил.... но теперь заходишь на винт а там ярлыки папок а не сами папки, которые мол показывает что они весят по 1кл. байту.... вопрос как восстановить этот хаос???

Дарья Маренкова

файлы все остались на месте, но стали скрытыми

Юлия Морозова

открой скрытые файлы, удали ярлыки и смени атрибуты файлов

Владимир

Да просто переустанови Винду. А лучше в AcronisTrueImage делай образ на диске D

Жека

а скачать FAR и через него вернуть нормальные атрибуты файлам не пробовал? говорят помогает )