Александр Горбачев

Можно ли на один компьютер установить две одинаковые операционные системы Windows XP???

Нечаянно установил Windows на диск (D), на диске D 80 гигабайт, на на диске С 30 гигабайт, я сначала этого не увидел, что я еще и при создании памяти в разделе ошибся, ну короче начал фильмы фотографии скачивать, игр установил несколько... вот. . сейчас я все с диска C переместил на диск D где установлен виндовс, и я хотел бы сейчас установить виндовс на диск C, а потом как нибудь удалить вторую винду с диска D, так вот можно?

Елена Русина

Да вполне работать будет, только перед загрузкой будет спрашивать, какой виндос запустить...

Святослав Игоревич

можно, только вот в предедущем посте сказали будет спрашивать (можно отредактировать ) . Можно все что сделано человеческими руками

Инна Богомолова

мыслишь верно ...получится. тока не откладывай в долгий ящик а то некоторые проги и игры автоматом прописывают себя на раздел С !!!потом мороки будет.

Invictus

хоть 10 систем поставишь, без разницы, все будут работать.
В твоем случае надо будет сначала снести винду на диске д, а потом переустановить на с диск с нуля. Если сделать наоборот - придется подправлять загрузчик - так и будет 2 системы видеть. А еще лучше поставь 7ку и забей на хр.