Даша Богданова

Помогите решить проблему с видеокартой и её программным обеспечением!!!

Проблема состоит в следующем. Я скачал игру X COM Enemy Unknown – запускаю, и мне выкидывает сообщение о том что у моей видео карты не хватает какого то Alpha blending with floating point render targets. Вопрос – что это такое, возможно ли его скачать, или это все-таки недостаток моей видеокарты (ATI Radeon HD R6850-6--- Series)!?!

Максим Трофимов

скачай пакет драйверов DRPSu12_Final