Константин Мизиркин

Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема...

У меня постоянно появляются прыщи на лице, их не так уж и много по 2-3, вылечу 1, появится другой, и так постоянно. Полностью вылечить не удается. И постоянно от них остаются раны на лице, которые заживают по месяцу, что посоветуете?

Дмитрий Ртищев

Прям синдром змей-горыныча какой-то.. . У него тоже башку сколько ни руби - новая отрастает. У меня вот с волосами такая же засада. Сколь ни обстригаю - все новые появляюцо. За три месяца обрастаю как бабуин. Саипалсо брицца... А прыщи, говорят, что от нехватки секаса лезут. Так что... .
Ну, А если серьезно, то сходите к кожнику, если уж пара прыщей вас так донимает.