Ив
Иван

укусил домашний кот (((

укусил в бедро, синяк и красноватое все, укусил 2 дня назад, болит.... как вылечить и по -быстрее

Юл
Юлиана

надо было после этого укусить кота за ухо, а то так и будет вас кусать и царапать!!

Да
Дарья

Мажьте кремом, а лучше к врачу обратиться.

Мария

Надо бы вам прививку от бешенства сделать обязательно.
Домашние любимцы тоже могут быть переносчиками. Не дай Бог, конечно, но все-таки сходите в поликлинику.
На этом сайте подробно описано, что делать при укусах животных : [ссылка появится после проверки модератором]
А вам возможно нужен курс антибиотиков, если есть осложнение.
У моей мамы на ноге была небольшая царапинка, и об нее потерся домашний кот. Так маму потом лечили месяца два. Лучше сходите к врачу, не затягивайте.

Любовь

Обратитесь в аптечную

Мария

от столбняка прививку делать поздно. а говна в кошачьей пасти больше, чем в жопе.
или само пройдет, или через три месяца кони двинете.