Татьяна

При каких случаях, ЭКО делают бесплатно?

Анастасия Дудина

Пока такого закона, по-моему, нет. Медведев обещал, А Пу-пу должен доделать...

Юляшка

Разве такое возможно?

Paruyr Bayramyan

Ну например если у женщины удалены обе трубы, много всяких диагнозов существует для квоты, почитайте в интернете.

Ольга Семенова

С этим вопросом Вам нужно обратиться в Министерство Здравоохранения Вашего региона. Решение о бесплатном ЭКО принимается там на основании заключения клинико-экспертной комиссии. Чтобы узнать, как и где получить такое заключение Вы можете обратиться в Вашу женскую консультацию. Каждый конкретный случай рассматривается индивидуально, на принятие решения влияют в первую очередь фактор бесплодия, возраст женщины и т. д.

Елена

если вы идете по государственной программе беспложия, но бесплатно только сама процедура эко, за подготовку, хранение яйцеклеток, за все лекарства надо платить- так в Украине как в России-не знаю

Марго Акопян

Если пара не может в течении долгого времени забеременеть. Заключение и рекомендации на проведение ЭКО дают после нескольких безуспешных попыток разного лечения обоих партнеров. Уточнить можно в своей ЖК, там направят куда нужно.