Cf
Cfif

Кредитный консультант что и как это ?

Дмитрий

отстойная работа. Будете впаривать кредиты клиентам, на которые они плевать хотели. Платят копейки, а смены охереть просто, с утра до вечера.

Ни
Нина

Сидеть и выдавать кредиты, ничего сложно, просто впаривать кредиты.

Таня Морудова

рассказывать надо о % ставках и просить на четвереньках, чтоб кридит взяли...

Галина Жабина

Одно понятие консультант, это тот человек который грамотно может человека проконсультировать, по любым вопросам Данного направления деятельности. Далее определённая спецификация. , Кредитный значит финансы, а другое так другое. Если дело идет о Банке определённом, то там есть определённая документация называемая Должностная инстркукция, где четко описаны Ваши обязанности. Но и наверно соответствующее образование требуется. А вот если под этой вывеской скрывается какой либо подлог, выполняющий работу какого либо агента, котоый попросту как говорят ищет лохов и впаривает что либо. поверьте это всё не на долго. Такие как правило "Кредитные консультации" быстро переходят в разряд криминальных, ну а там куда кривая приведет.