Ритатуля

Как устроиться на работу в милицию. Подскажите как устроиться на работу в милицию девушке в украине?

Полина Сулавко

Поступить в школу милиции, закончить ее и тогда....

Елена

я думаю, что в украине (как и в россии) необходимо иметь среднее профессиональное или высшее образование (юридическое, естественно) . подробнее вам подскажут непосредственно в органах. не стесняйтесь позвонить и узнать каковы требования.