Евгения Карпеченко

Президентская программа сноса ветхого жилья ставит под сомнение дальнейшее существование России?

Руслан Гусаров

Я так не думаю.

Ев
Евгения

Россия была есть и будет всегда.

Дмитрий

Не волнуйся, ещё не одна президенская программа не была выполнена.

Иляна Селезнева

россия как была так и останется, а вот по программе ждать придется очень долго... горбачев-- каждой семье к 2000г по квартире

Эль

У меня знакомые ждут снова своей 5-ти этажки, другие уже получили квартиру в новостройке. (В Москве)

Да ладно ни одна программа не была выполнена, не гоните. Таможенный союз и леквидация договора о совместном разделе продукции с пиндосами - чисто президентские программы, Вовины. И все выполнено. Если их можно назвать программами.