Александр Карлин

я сегодня ходил на рынок и всем куклам и игрушкам, которые джингл беллс поют бошки ножом поотрезал. а вы как боритесь с

с насаждением вражеской культуры?

Алексей Жуков

Неправильно борешься. Бороться надо не со следствием, а с причиной. Покупают? Значит ОНО им надо.
Гранатку куколке под юбку и колечко к джинглбеллсолке. Купили, домой принесли, заджинглбеллсили.. . нате вам! Фейерверк праздничный.
Так и только ТАК, а какжеж...

Женя

После Хеллуина я тыкву не покупаю.

Семён

А я пижжю поменьше.
Не люблю выглядеть смешным.

Лена Евтихова

А я вражескую муз . культуру изучаю углублённо .
Врага ведь надо знать в лицо !

.

Александр Дашкевич

А я тыкву просто ем, а не фигню из нее делаю.