Ксюша Корнеева

Как грамотна намекнуть начальству, что требуется служебная машина?

Александр Иванов

ну если с выгодой для начальства то они сами тебе дадут ее ты только вталдыч им что это выгодно

Юрий Сизов

Изначально нужно "смотреть" с начальством в одну сторону, тобиш подвести разговор под то, что еслибы была машина, то вопросы касающиеся работы решались бы качественее и оперативнее, можно привести пару примеров из жизни конкурентов мол насколько у них всё прикольней получаетса. Удачи!