Игорь

существует ли работа на дому, при которой можно на самом деле зарабатывать деньги? хотя бы в районе 10 тысяч?

чтобы был не лохотрон?

Татьяна

пожалуйсто-няня!

Дмитрий Слеза

Топаем в группу вконтакте http:// vk .com/rabotav (убираем пробелы до и после vk и вставляем в браузерную строку)
Мы помогли найти работу уже многим людям, у нас есть статьи о заработке (только реальный заработок) . Вы можете задать интересующий вас вопрос на стене или в обсуждении.
Отличие нашей группы в том, что администрирует её человек, заработавший более 50 000 рублей в интернете и зарабатывает по сей день. Удачи вам в ваших начинаниях!