Валерий Угаров

а что нужно новорожденному, кроме кроватки, коляски, манежа, одежды, пеленок и подгузов?

Юлия Нэш

Ну манеж новорожденному точно не нужен, требуется гораздо позже вместе со стульчиком для кормления) )
Нам требовалась ещё ванночка с горкой (или гамачком) , шампуньки и пенки для купания, пеленальный стол, клеёночки, одноразовые впитывающие пелёнки, салфетки влажные, бутылочки.

Константин Зенкин

Ванночку для купания, масло для тела (или присыпку)

Алексей Лившиц

Ласка, любовь, забота....

Андрей

бутылочка на всякий случай, соска, одежда тёплая на улицу, ванночка, аптечка для новор., погремухи

Ekaterina Degteryova

ну еще если у матери не будет молока, то смесь)

Ел
Елена

Любовь, ласка и забота!

Дима

Адекватную семью.... папу и маму.